top of page

STEM Group 1

公開·76 位學生

[EN VIVO!!!] Ver LDU Quito vs El Nacional en vivo hoy 18/08/2023


benditofutbol.com benditofutbol.com 22 ene 2023 — 22 ene 2023 Liga de Quito se enfrenta al Millonarios FC, en la Noche Embajadora, ... y en el mundo podrán presenciar el partido en vivo y en directo.




Star+ ESPN 14:00 Manchester City Newcastle Star+ Serie A Italiana 11:30 Empoli Hellas Verona Star+ 11:30 Frosinone Napoli Star+ ESPN 2 13:45 Inter Milan Monza Star+ 13:45 Genoa Fiorentina Star+ Bundesliga 08:30 VfL Wolfsburg Heidenheim Star+ 08:30 Bayer Leverkusen RB Leipzig Star+ ESPN 2 08:30 Augsburg Borussia M'gladbach Star+ 08:30 Hoffenheim Freiburg Star+ 08:30 Stuttgart Bochum Star+ 11:30 Borussia Dortmund FC Köln Star+ Francia Ligue 1 12:00 O.


Atlético Grau Fanatiz (Regístrate ahora) GolTV Play GolTV 15:15 UTC Cajamarca Binacional Fanatiz (Regístrate ahora) Liga Polaca 12:00 KS Cracovia GKS Piast Gliwice OneFootball Primera C 13:30 Midland Central Córdoba R DSports DGO Serie A Brasil 18:00 Goiás At. Paranaense Fanatiz (Regístrate ahora) Star+ Brasileirão Play Superliga Danesa 12:00 Viborg FF Vejle BK OneFootball Superliga Turca 13:00 Samsunspor Fenerbahçe Star+ Veikkausliiga 10:00 KTP FC Haka OneFootball Martes, 22/8/2023 Copa Libertadores 17:00 1/4 de Final Bolívar Internacional Star+ ESPN Copa Sudamericana 19:30 1/4 de Final Corinthians Estudiantes LP Star+ Champions League 14:00 Play-Off Rangers FC PSV Eindhoven Star+ ESPN 2 14:00 Play-Off Antwerp TBD Star+ 14:00 Play-Off Raków Częstochowa København Star+ ESPN CONCACAF Central American Cup 17:00 Fase de grupos CAI La Chorrera Real Estelí Star+ 19:00 Fase de grupos Cartaginés Jocoro FC Star+ 21:00 Fase de grupos CD FAS Deportivo Olimpia Star+ Liga Expansión MX 18:05 Celaya Atlante Star+ Liga Pro Serie B 19:00 Independiente Juniors Manta FC GolTV Star+ Serie B Brasil 17:00 Mirassol Juventude Fanatiz (Regístrate ahora) Brasileirão Play 19:30 Criciúma Vila Nova Fanatiz (Regístrate ahora) Brasileirão Play Miércoles, 23/8/2023 Copa Libertadores 19:30 1/4 de Final Boca Juniors Racing Avellaneda Star+ ESPN 2 19:30 1/4 de Final Deportivo Pereira Palmeiras Star+ ESPN 2 ESPN Copa Sudamericana 17:00 1/4 de Final Botafogo Defensa y Justicia Canal por confirmar Champions League 14:00 Play-Off SC Braga Panathinaikos Star+ ESPN 2 14:00 Play-Off Molde Galatasaray Star+ ESPN 14:00 Play-Off Maccabi Haifa Young Boys Star+ ESPN 3 CONCACAF Central American Cup 17:00 Fase de grupos Olancho FC Verdes FC Star+ 19:00 Fase de grupos CD Universitario Saprissa Star+ 21:00 Fase de grupos CD Águila Comunicaciones FC Star+ Liga Expansión MX 20:05 Mineros Zacatecas Tepatitlán FC Star+ 22:05 Cimarrones de Sonora Alebrijes Oaxaca Star+ Liga MX 20:06 Torneo Apertura Pachuca Cruz Azul Claro Sports 22:00 Torneo Apertura Atlético San Luis Club León Star+ Liga Pro Serie B 19:00 Chacaritas FC Macará GolTV Star+ Regionalliga 12:00 Eintracht Frankfurt II FC Homburg OneFootball PPV Serie B Brasil 19:30 Botafogo SP Chapecoense Fanatiz (Regístrate ahora) Brasileirão Play Jueves, 24/8/2023 Copa Libertadores 19:30 1/4 de Final Fluminense Olimpia Star+ ESPN 2 Copa Sudamericana 17:00 1/4 de Final LDU Quito São Paulo Star+ ESPN 17:00 1/4 de Final América MG Fortaleza SC Star+ ESPN 2 CONCACAF Central American Cup 19:00 Fase de grupos Sporting San Miguelito Alajuelense Star+ 21:00 Fase de grupos Real España Diriangén FC Star+ Liga Futve 17:00 Puerto Cabello Carabobo GolTV Play 17:00 Mineros Guayana Zamora FC GolTV Play 17:00 La Guaira Portuguesa FC GolTV Play 17:00 Deportivo Táchira Metropolitanos GolTV Play 17:00 Monagas SC UCV GolTV Play 17:00 Angostura FC Hermanos Colmenarez GolTV Play 17:00 Rayo Zuliano Estudiantes Mérida GolTV Play Liga Pro Serie B 19:00 Cuniburo FC Búhos ULVR FC GolTV Star+ Viernes, 25/8/2023 La Liga EA Sports 12:30 UD Las Palmas Real Sociedad Star+ ESPN Extra 14:30 Celta Real Madrid Star+ ESPN Premier League 14:00 Chelsea Luton Town Star+ Bundesliga 13:30 RB Leipzig Stuttgart Star+ ESPN 2 Francia Ligue 1 14:00 Nantes AS Monaco Star+ 2.


LEAGUE International YouTube 05:00 Kyoto Sanga Consadole Sapporo J. LEAGUE International YouTube 05:30 Yokohama F. Marinos FC Tokyo J. LEAGUE International YouTube K League 1 05:00 Ulsan Hyundai Jeonbuk OneFootball LaLiga Hypermotion 10:00 Eibar Elche DSports DGO 12:00 Espanyol Racing Santander DSports DGO 12:30 Levante Burgos CF Star+ 15:00 Alcorcón Leganés DSports DGO Liga 1 Perú 15:30 Cusco FC Melgar Fanatiz (Regístrate ahora) 19:30 Universitario Deportivo Garcilaso Fanatiz (Regístrate ahora) GolTV Play GolTV Liga Expansión MX 18:05 Celaya Tepatitlán FC Star+ 20:05 Cancún FC Atlético Morelia Star+ Liga Futve 14:00 Estudiantes Mérida Monagas SC GolTV Play 16:40 Puerto Cabello Mineros Guayana GolTV Play Star+ 19:20 Zamora FC La Guaira GolTV Play Liga noruega 11:00 Molde Vålerenga OneFootball 11:00 Odd Sarpsborg 08 OneFootball Liga portuguesa 12:00 Chaves SC Braga GolTV Play GolTV 14:30 Benfica Estrela Amadora GolTV Play GolTV Northern Irish Premiership 09:00 Glenavon Newry City OneFootball 09:00 Cliftonville Carrick Rangers OneFootball 09:00 Glentoran Crusaders FC OneFootball 09:00 Coleraine Larne FC OneFootball Regionalliga 07:00 KSV Hessen Kassel Stuttgarter Kickers OneFootball PPV 07:00 FC Homburg Hoffenheim II OneFootball PPV 07:00 TSG Balingen FSV Frankfurt OneFootball PPV 07:00 SGV Freiberg SG Barockstadt OneFootball PPV Scottish League Cup 06:30 Rangers FC Greenock Morton Star+ Serie A Brasil 14:00 Internacional Fortaleza SC Fanatiz (Regístrate ahora) Star+ Brasileirão Play ESPN 3 14:00 São Paulo Botafogo Fanatiz (Regístrate ahora) Star+ Brasileirão Play 16:30 Fluminense América MG Fanatiz (Regístrate ahora) Star+ Brasileirão Play 16:30 Cuiabá Palmeiras Fanatiz (Regístrate ahora) Star+ Brasileirão Play 19:00 Cruzeiro Corinthians Fanatiz (Regístrate ahora) Star+ Brasileirão Play ESPN 3 Serie B Brasil 13:30 Avaí Tombense Fanatiz (Regístrate ahora) Brasileirão Play 15:00 Ituano Criciúma Fanatiz (Regístrate ahora) Brasileirão Play 15:00 ABC FC CRB Fanatiz (Regístrate ahora) Brasileirão Play 16:00 Juventude Sampaio Corrêa Fanatiz (Regístrate ahora) Brasileirão Play Serie B Italiana 13:30 Ternana Sampdoria DSports DGO Superliga Turca 13:45 Galatasaray Trabzonspor Star+ Veikkausliiga 07:00 FC Inter Turku HJK Helsinki OneFootball 09:00 AC Oulu FC Ilves OneFootball Domingo, 20/8/2023 La Liga EA Sports 12:00 Girona Getafe DSports DGO 12:30 FC Barcelona Cádiz CF Star+ ESPN 14:30 Real Betis At.


Bundesliga 13:30 Hannover 96 Hamburger SV Star+ Admiral Bundesliga 10:00 Sturm Graz Blau Weiß Linz OneFootball 10:00 Wolfsberger AC Red Bull Salzburg OneFootball 12:30 Austria Lustenau SCR Altach OneFootball Campeonato Uruguayo 11:00 Plaza Colonia River Plate M. Star+ 13:30 Liverpool FC Danubio Star+ 16:00 Cerro Largo Nacional Star+ Copa de la Liga Argentina 17:00 Estudiantes LP Unión Santa Fe Fanatiz (Regístrate ahora) AFA Play 17:00 Arsenal Sarandí Argentinos Juniors Fanatiz (Regístrate ahora) AFA Play 17:00 CA Colón Gimnasia LP Fanatiz (Regístrate ahora) AFA Play 17:00 Godoy Cruz Central Córdoba Fanatiz (Regístrate ahora) AFA Play 17:00 Independiente Vélez Sarsfield Fanatiz (Regístrate ahora) AFA Play 17:00 Newell's Old Boys Lanús Fanatiz (Regístrate ahora) AFA Play 17:00 River Plate Barracas Central Fanatiz (Regístrate ahora) AFA Play 17:00 San Lorenzo Belgrano Fanatiz (Regístrate ahora) AFA Play 17:00 Tigre Racing Avellaneda Fanatiz (Regístrate ahora) AFA Play 17:00 Banfield Rosario Central Fanatiz (Regístrate ahora) AFA Play 17:00 Platense Defensa y Justicia Fanatiz (Regístrate ahora) AFA Play 17:00 Sarmiento Boca Juniors Fanatiz (Regístrate ahora) AFA Play 17:00 Atlético Tucumán Instituto Fanatiz (Regístrate ahora) AFA Play 17:00 Talleres Córdoba CA Huracán Fanatiz (Regístrate ahora) AFA Play Eredivisie 11:45 PSV Eindhoven Go Ahead Eagles Star+ Liga 1 Perú 13:00 Unión Comercio AD Cantolao Fanatiz (Regístrate ahora) 15:00 Carlos A.


Marseille Star+ Campeonato Uruguayo 17:00 Deportivo Maldonado Plaza Colonia Star+ Championship 14:00 Leeds Utd West Bromwich Star+ Copa de la Liga Argentina 14:30 Defensa y Justicia Godoy Cruz Fanatiz (Regístrate ahora) AFA Play TyC Sports Internacional 17:00 Unión Santa Fe Racing Avellaneda Fanatiz (Regístrate ahora) AFA Play Star+ 19:00 Boca Juniors Platense Fanatiz (Regístrate ahora) AFA Play Star+ ESPN 2 J1 League 05:30 Urawa Red Diamonds Nagoya Grampus J. LEAGUE International YouTube Jupiler Pro League 13:45 OH Leuven Antwerp Star+ K League 1 05:30 Suwon Bluewings Jeju United OneFootball LaLiga Hypermotion 12:00 FC Andorra FC Cartagena DSports DGO 14:30 Real Zaragoza Real Valladolid Star+ Liga 1 Perú 13:00 Alianza Atlético Unión Comercio Fanatiz (Regístrate ahora) Liga Futve 15:00 Carabobo Hermanos Colmenarez GolTV Play 17:40 UCV Deportivo Táchira GolTV Play Liga MX 20:06 Torneo Apertura Club León Mazatlán FC Claro Sports Liga portuguesa 14:15 Casa Pia AC Sporting CP GolTV Play GolTV Serie B Brasil 17:00 Vitória Botafogo SP Fanatiz (Regístrate ahora) Star+ 19:30 Guarani Sport Recife Fanatiz (Regístrate ahora) Brasileirão Play Star+ Serie B Italiana 13:30 Bari Palermo SSD DSports DGO Superliga Danesa 12:00 Hvidovre IF København OneFootball Veikkausliiga 10:00 Lahti FC VPS OneFootball 10:30 IFK Mariehamn FC Honka OneFootball Sábado, 19/8/2023 La Liga EA Sports 10:00 Real Sociedad Celta DSports DGO 12:30 UD Almería Real Madrid DSports DGO 14:30 Osasuna Athletic Club Star+ ESPN 3 Premier League 09:00 Liverpool Bournemouth Star+ 09:00 Fulham Brentford Star+ 09:00 Wolverhampton Brighton Star+ ESPN 11:30 Tottenham Manchester Utd.


Colorado Rapids MLS Season Pass (Apple TV) 19:30 Liga Regular Austin FC Seattle Sounders MLS Season Pass (Apple TV) 19:30 Liga Regular St. Louis City SC FC Dallas MLS Season Pass (Apple TV) 21:30 Liga Regular Portland Timbers Real Salt Lake MLS Season Pass (Apple TV) 21:30 Liga Regular San Jose Earthquakes LA Galaxy MLS Season Pass (Apple TV) Serie B Brasil 17:00 Grêmio Novorizontino Ituano Fanatiz (Regístrate ahora) Brasileirão Play Jueves, 31/8/2023 Champions League 11:00 Sorteo de Fase de Grupos UEFA TV Más días Noticias de Fútbol en TV WOSTI Guía TV de Fútbol, la App gratuita para seguir todo el fútbol en televisión. La aplicación de WOSTI Guía TV de Fútbol es indispensable para el móvil de cualquier amante del fútbol.


Lyonnais Star+ Campeonato Uruguayo 10:30 Racing Club Deportivo Maldonado Star+ 13:30 Peñarol La Luz FC Star+ 16:00 CA Cerro Boston River Star+ Eredivisie 07:30 Feyenoord Almere City Star+ Liga 1 Perú 13:00 Atlético Grau Universitario Fanatiz (Regístrate ahora) 15:00 D. Municipal Sport Boys A. Fanatiz (Regístrate ahora) 15:30 Melgar Sport Huancayo Fanatiz (Regístrate ahora) Liga MX Femenil 18:00 Atlético San Luis Chivas Guadalajara Star+ MLS 15:30 Liga Regular Minnesota Utd. Seattle Sounders MLS Season Pass (Apple TV) NWSL 13:00 North Carolina Courage Chicago Red Star DAZN UEFA Women's Champions League Youtube 16:00 Washington Spirit Portland Thorns DAZN UEFA Women's Champions League Youtube Serie A Brasil 09:00 RB Bragantino Cuiabá Fanatiz (Regístrate ahora) Star+ Brasileirão Play 14:00 Botafogo Bahía Fanatiz (Regístrate ahora) Star+ Brasileirão Play 14:00 Grêmio Cruzeiro Fanatiz (Regístrate ahora) Star+ Brasileirão Play 14:00 América MG São Paulo Fanatiz (Regístrate ahora) Star+ Brasileirão Play 16:30 Atlético Mineiro Santos Fanatiz (Regístrate ahora) Star+ Brasileirão Play 16:30 Palmeiras Vasco da Gama Fanatiz (Regístrate ahora) Star+ Brasileirão Play 16:30 At.


Madrid DSports DGO Premier League 08:00 Aston Villa Everton Star+ ESPN 10:30 West Ham Chelsea Star+ ESPN Serie A Italiana 11:30 AS Roma Salernitana Star+ ESPN 2 11:30 Sassuolo Atalanta Star+ 13:45 Udinese Juventus Star+ ESPN 2 13:45 US Lecce Lazio Star+ Bundesliga 08:30 Union Berlin Mainz 05 Star+ 10:30 Eintracht Frankfurt Darmstadt 98 Star+ Francia Ligue 1 06:00 Lille Nantes Star+ ESPN 10:05 AS Monaco Strasbourg Alsace Star+ 13:45 Lens Rennes Star+ 2. Bundesliga 06:30 VfL Osnabrück Nürnberg Star+ Admiral Bundesliga 10:00 Austria Wien Wolfsberger AC OneFootball 10:00 TSV Hartberg Red Bull Salzburg OneFootball 10:00 Blau Weiß Linz Rapid Wien OneFootball Campeonato Uruguayo 08:00 Boston River Racing Club Star+ 10:30 Danubio Montevideo City Torque Star+ 13:30 Liverpool FC Nacional Star+ Championship 06:00 Norwich Millwall Star+ Copa de la Liga Argentina 12:00 Arsenal Sarandí Instituto Fanatiz (Regístrate ahora) AFA Play TyC Sports Internacional 14:00 Sarmiento Tigre Fanatiz (Regístrate ahora) AFA Play TyC Sports Internacional 14:15 Rosario Central Atlético Tucumán Fanatiz (Regístrate ahora) AFA Play Star+ 16:30 Lanús San Lorenzo Fanatiz (Regístrate ahora) AFA Play TyC Sports Internacional 19:00 Argentinos Juniors River Plate Fanatiz (Regístrate ahora) AFA Play Star+ ESPN Eredivisie 07:30 Sparta Rotterdam Feyenoord Star+ ESPN 3 FIFA Copa Mundial Femenina 05:00 Final España Inglaterra DSports DGO Jupiler Pro League 06:30 Anderlecht Westerlo Star+ 11:30 Club Brugge RWDM Star+ LaLiga Hypermotion 10:00 Real Oviedo Racing Ferrol DSports DGO 12:30 Sporting Gijón Mirandés DSports DGO 15:00 Albacete Amorebieta Star+ Liga 1 Perú 15:30 Sporting Cristal D.


Fútbol en vivo Ecuador | Partidos de hoyPartidos de hoy jueves, 17/8/2023 Liga Pro Serie A 14:00 Libertad FC Delfín SC GolTV Star+ 16:30 U. Católica Aucas GolTV Star+ 19:00 0-0 Técnico Universitario Emelec GolTV Star+ CONCACAF Central American Cup 19:00 Fase de grupos 1-0 CD Águila Diriangén FC Star+ 21:00 22' Fase de grupos 0-0 Motagua Olancho FC Star+ Copa de la Liga Argentina 17:30 Belgrano Estudiantes LP Fanatiz (Regístrate ahora) AFA Play TyC Sports Internacional Liga 1 Perú 13:00 Atlético Grau Sporting Cristal Fanatiz (Regístrate ahora) 15:15 Binacional U. César Vallejo Fanatiz (Regístrate ahora) Serie B Brasil 17:00 Londrina Atlético GO Fanatiz (Regístrate ahora) 19:30 2-0 Vila Nova Mirassol Fanatiz (Regístrate ahora) Brasileirão Play Mañana viernes, 18/8/2023 Liga Pro Serie A 15:00 Cumbayá FC Deportivo Cuenca GolTV Star+ 17:30 LDU Quito El Nacional GolTV Star+ 20:00 Barcelona SC Independiente del Valle GolTV Star+ La Liga EA Sports 12:30 Mallorca Villarreal Star+ ESPN 2 14:30 Valencia CF UD Las Palmas DSports DGO Star+ Premier League 13:45 Nottingham Forest Sheffield United Star+ Bundesliga 13:30 Werder Bremen FC Bayern Star+ ESPN Francia Ligue 1 14:00 Metz O.


Bundesliga 11:30 Schalke 04 Holstein Kiel Star+ Campeonato Uruguayo 13:30 Montevideo City Torque CA Fénix Star+ 16:00 Defensor Sporting Montevideo Wanderers Star+ K League 1 05:30 Jeonbuk Daejeon Citizen OneFootball Liga portuguesa 14:15 Estrela Amadora Estoril Praia GolTV GolTV Play Northern Irish Premiership 13:45 Ballymena Utd. Glentoran OneFootball 13:45 Dungannon Swifts Coleraine OneFootball NWSL 18:00 Orlando Pride San Diego Wave FC DAZN UEFA Women's Champions League Youtube Serie B Brasil 17:00 Ponte Preta Londrina Fanatiz (Regístrate ahora) Brasileirão Play 17:00 Sport Recife Ituano Fanatiz (Regístrate ahora) Brasileirão Play Veikkausliiga 10:00 VPS KTP OneFootball Sábado, 26/8/2023 Liga Pro Serie A 17:00 Emelec Delfín SC GolTV Star+ 17:00 Independiente del Valle U. Católica GolTV Star+ 17:00 El Nacional Cumbayá FC GolTV Star+ 17:00 Mushuc Runa Barcelona SC GolTV Star+ 17:00 Deportivo Cuenca Técnico Universitario GolTV Star+ 17:00 Aucas Libertad FC GolTV Star+ 17:00 Guayaquil City Orense SC GolTV Star+ 17:00 Gualaceo LDU Quito GolTV Star+ La Liga EA Sports 10:30 Cádiz CF UD Almería Star+ 12:30 Granada CF Mallorca DSports DGO 14:30 Sevilla FC Girona DSports DGO Premier League 06:30 Bournemouth Tottenham Star+ 09:00 Arsenal Fulham Star+ 09:00 Everton Wolverhampton Star+ 09:00 Manchester Utd.


Nottingham Forest Star+ 09:00 Brentford Crystal Palace Star+ 11:30 Brighton West Ham Star+ Serie A Italiana 11:30 Frosinone Atalanta Star+ 11:30 Monza Empoli Star+ 13:45 AC Milan Torino Star+ 13:45 Hellas Verona AS Roma Star+ Bundesliga 08:30 Freiburg Werder Bremen Star+ 08:30 FC Köln VfL Wolfsburg Star+ 08:30 Bochum Borussia Dortmund Star+ 08:30 Heidenheim Hoffenheim Star+ 08:30 Darmstadt 98 Union Berlin Star+ 11:30 Borussia M'gladbach Bayer Leverkusen Star+ Francia Ligue 1 10:00 O. Marseille Stade Brestois Star+ 14:00 PSG Lens Star+ 2.


Municipal Fanatiz (Regístrate ahora) Liga Futve 15:40 Metropolitanos Caracas FC GolTV Play 18:15 Portuguesa FC Rayo Zuliano GolTV Play GolTV Liga noruega 10:00 Tromsø Sandefjord OneFootball 10:00 Haugesund Bodø/Glimt OneFootball 10:00 Viking FK Stabaek OneFootball 10:00 SK Brann Aalesunds FK OneFootball 10:00 HamKam Rosenborg OneFootball 12:15 Strømsgodset IF Lillestrøm SK OneFootball Liga Polaca 10:30 Slask Wroclaw Lech Poznan OneFootball 13:00 Legia Warszawa Korona Kielce OneFootball Liga portuguesa 09:30 Estoril Praia Río Ave GolTV Play GolTV 12:00 FC Porto SC Farense GolTV Play GolTV MLS 18:30 Liga Regular New York RB DC United MLS Season Pass (Apple TV) 18:30 Liga Regular Columbus Crew FC Cincinnati MLS Season Pass (Apple TV) 18:30 Liga Regular Toronto FC CF Montréal MLS Season Pass (Apple TV) 18:30 Liga Regular New York City Minnesota Utd.


El Nacional vs. Liga de Quito, horarios y canales Gol TV y Star 18 mar 2023 — Liga de Quito, horarios y canales Gol TV y Star + para ver en vivo el partido por la fecha 3 de la serie A. En el estadio Olímpico


Liga de Quito vs El Nacional EN VIVO con Paolo Guerrero libero.pe libero.pe hace 3 horas — hace 3 horas Además, sigue las incidencias ONLINE GRATIS por Libero.pe. André Carrillo juega en Arabia y Paolo Guerrero en Ecuador. PUEDES VER La


Link para ver Liga de Quito vs. El Nacional EN VIVO en Star+ 29 ene 2023 — El Nacional: Link para ver el partido en Star+ por la Noche Blanca. El partido Liga de Quito vs. El Nacional se podrá seguir EN VIVO y


Fútbol en vivo Ecuador | Partidos de hoy hace 8 horas — Partidos de hoy de todo el fútbol en vivo en Ecuador. Barcelona SC; Emelec; LDU Quito; Independiente del Valle; El Nacional; Delfín SC; Deportivo


El Canal del fútbol | Copa Ecuador en Vivo, Videos, Noticias Transmisión de partidos en vivo de fútbol de la Selección Ecuatoriana ( La Tri ), Copa Ecuador, Copa América, Noticias LigaPro. El Canal oficial y


César Vallejo Fanatiz (Regístrate ahora) Liga MX 22:00 Torneo Apertura Pachuca Atlético San Luis Marca Claro (YouTube) Claro Sports Serie B Brasil 18:00 Botafogo SP ABC FC Fanatiz (Regístrate ahora) Brasileirão Play Martes, 29/8/2023 Copa Libertadores 17:00 1/4 de Final Internacional Bolívar Star+ Copa Sudamericana 19:30 1/4 de Final Estudiantes LP Corinthians Canal por confirmar Champions League 14:00 Play-Off Galatasaray Molde Star+ 14:00 Play-Off Panathinaikos SC Braga Star+ 14:00 Play-Off Young Boys Maccabi Haifa Star+ CONCACAF Central American Cup 17:00 Fase de grupos Cartaginés CD Universitario Star+ 19:00 Fase de grupos Saprissa Cobán Imperial Star+ 19:00 Fase de grupos CAI La Chorrera CD FAS Star+ 21:00 Fase de grupos Deportivo Olimpia Xelajú MC Star+ Miércoles, 30/8/2023 Copa Libertadores 19:30 1/4 de Final Racing Avellaneda Boca Juniors Star+ 19:30 1/4 de Final Palmeiras Deportivo Pereira Star+ Copa Sudamericana 17:00 1/4 de Final Defensa y Justicia Botafogo Canal por confirmar Champions League 14:00 Play-Off PSV Eindhoven Rangers FC Star+ 14:00 Play-Off København Raków Częstochowa Star+ 14:00 Play-Off TBD Antwerp Star+ CONCACAF Central American Cup 19:00 Fase de grupos Real España CD Águila Star+ 21:00 Fase de grupos Comunicaciones FC Herediano Star+ Liga Premier Islandia 12:30 FH Hafnarfjördur KA Akureyri OneFootball PPV FIFA+ MLS 18:30 Liga Regular New England Revolution New York RB MLS Season Pass (Apple TV) 18:30 Liga Regular Toronto FC Philadelphia Union MLS Season Pass (Apple TV) 18:30 Liga Regular New York City CF Montréal MLS Season Pass (Apple TV) 18:30 Liga Regular Atlanta United FC Cincinnati MLS Season Pass (Apple TV) 18:30 Liga Regular Inter Miami CF Nashville SC MLS Season Pass (Apple TV) 18:30 Liga Regular Charlotte FC Orlando City MLS Season Pass (Apple TV) 19:30 Liga Regular Chicago Fire Vancouver Whitecaps MLS Season Pass (Apple TV) 19:30 Liga Regular Houston Dynamo Columbus Crew MLS Season Pass (Apple TV) 19:30 Liga Regular Minnesota Utd.


Liga de Quito vs El Nacional: EN VIVO, alineaciones, donde 24 oct 2020 — Liga de Quito vs El Nacional: EN VIVO, alineaciones, donde ver el partido. Sigue minuto a minuto este partido de la Liga


關於

Welcome to the group! You can connect with other members, ge...

學生

Group Page: Groups_SingleGroup
bottom of page