top of page

STEM Group 1

公開·76 位學生

((прямая трансляция<)) Левски Хапоэль Беер-Шева онлайн трансляция 17.08.2023


3 часа назад — Смотреть online трансляцию матча Левски - Хапоэль Беэр-Шева ✓ Сегодня 17 августа 2023. Бесплатно. ⚽ Европа - Europa Conference League - ...




Левски - Хапоэль Беер-Шева: онлайн-трансляция Смотреть онлайн-трансляцию матча Левски - Хапоэль Беер-Шева Лига Конференций УЕФА, 17 августа 2023, 10:00 трансляция со стадиона Stadion Georgi


Хапоэль Беэр-Шева - Футбол, Израиль - Soccerstand.com Хапоэль Беэр-Шева (Изр). Левски (Бол) Хапоэль Беэр-Шева результаты и календарь (Футбол - Израиль) на Soccerstand.com/ru: Смотри Хапоэль Беэр-Шева


Смотреть Левски — Хапоэль Беер-Шева (17 августа 2023) 22 часа назад — Всё о матче Левски — Хапоэль Беер-Шева (17 августа 2023) прогнозы, новости, лайв


Johann - Kematen -:-АВСТРИЯ: Vorarlberg22:00Брауерай Эгг - Gofis -:-АВСТРИЯ: Wien22:00Mannsworth - Швехат -:-22:00Red Star-Penzing - Kagran -:-22:00Винербергер - Зиммерингер -:-23:00SV Donau - Slovan HAC -:-АЗЕРБАЙДЖАН: Премьер-лига19:00Кяпаз - Туран -:-АЗИЯ: Чемпионат АСЕАН U2315:00Филиппины U23 - Лаос U23 -:-19:00Малайзия U23 - Индонезия U23 -:-АНГЛИЯ: Премьер-лига 200:00Арсенал U21 - Лестер U21 -:-00:00Вест Хэм U21 - Сандерленд U21 -:-00:00Дерби Каунти U21 - Ливерпуль U21 -:-00:00Манчестер Юнайтед U21 - Лидс U21 -:-00:00Мидлсбро U21 - Эвертон U21 -:-00:00Норвич U21 - Ноттингем Форест U21 -:-00:00Саутгемптон U21 - Астон Вилла U21 -:-00:00Фулхэм U21 - Манчестер Сити U21 -:-00:00Челси U21 - Брайтон U21 -:-АНГЛИЯ: Лига профессионального развития19:00Уотфорд U21 - Флитвуд U21 -:-АНГЛИЯ: Кубок Премьер-лиги00:00Бристоль Сити U21 - Питерборо U21 -:-АРГЕНТИНА: Кубок Профессиональной Лиги04:30Бельграно - Эстудиантес -:-АРГЕНТИНА: Примера Насьональ00:00Депортиво Риестра - Чако Фор Эвер -:-АРГЕНТИНА: Турнир резервистов - Второй этап04:00Атлетико Тукуман 2 - Росарио Сентраль 2 -:-04:00Сентраль Кордоба 2 - Ньюэллс Олд Бойс 2 -:-АРГЕНТИНА: Примера А Женщины - Клаусура00:15Платенсе (Ж) - Ривер Плейт (Ж) -:-АРМЕНИЯ: Премьер-лига21:00Ноа - Ширак -:-АФРИКА: Лига чемпионов - Квалификация19:00KMKM (Знз) - Сент-Джордж (Эфи) -:-АФРИКА: Кубок Конфедерации КАФ - Квалификация19:00Арта (Джи) - Хорсид (Сом) -:-19:00Сингида Юнайтед (Тан) - ЖКУ (Знз) -:-20:00Габороне Юнайтед (Бот) - Эльгеко Плюс (Мад) -:-БЕЛАРУСЬ: Высшая лига20:30Нафтан - Энергетик-БГУ -:-БЕЛЬГИЯ: Высшая лига00:45Хеверли Лувен - Антверпен -:-БЕЛЬГИЯ: Челленджер Про Лига00:00Дендер - Андерлехт U23 -:-00:00Ломмель - Брюгге U23 -:-БОЛГАРИЯ: Первая лига22:00Локомотив София - Хебар -:-00:15Локомотив Пловдив - Арда -:-БОЛГАРИЯ: Третья лига - Юго-Восток21:00Берое II - Загорец -:-БОЛИВИЯ: League Cup06:00Блуминг - Олвейз Рэди -:-БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Бразилии В04:00Лондрина - Атлетико Гойаниенсе -:-06:30Вила Нова - Мирассол -:-БРАЗИЛИЯ: Кубок Бразилии U2055'Ремо U20 - Спарта U20 2:163'Сампайо Корреа U20 - Sao Paulo-AP U20 1:0ПерерывFluminense Piaui U20 - Pague Menos U20 1:026'Порту-Велью U20 - Галвез U20 0:005:00Сан-Раймундо РР U20 - Фаст Клуб U20 -:-БУРУНДИ: Примус Лига17:00Динамик - Олимпик Стар -:-19:30Интер Стар - Каянза -:-ВЕНГРИЯ: Высшая лига22:00Пушкаш Академи - МОЛ Фехервар -:-00:15Залаэгерсег - Диошдьёри ВТК -:-ГЕРМАНИЯ: Вторая Бундеслига22:30Вехен - Карлсруэ -:-22:30Кайзерслаутерн - Эльфсберг -:-ГЕРМАНИЯ: Третья лига23:00Зандхаузен - Динамо Дрезден -:-ГЕРМАНИЯ: Северо-восточная региональная лига23:00Альтглинике - Герта II -:-23:00Мейзельвитц - Луккенвальде -:-23:00Цвикау - Виктория Берлин -:-ГЕРМАНИЯ: Западная региональная лига23:30Гутерслох - Липпштадт -:-23:30Рот-Вайсс Оберхаузен - Алемания Ахен -:-ГЕРМАНИЯ: Региональная лига Бавария22:15Вильзинг - Мемминген -:-22:30Вюрцбургер Кикерс - Аубштадт -:-23:00Байройт - Бавария II -:-ГЕРМАНИЯ: Оберлига NOFV-Норд22:00Висмар - Dynamo Schwerin -:-23:30ТБ Берлин - Мальсдорф -:-23:30Фюрстенвальде - Целендорф -:-ГЕРМАНИЯ: Оберлига NOFV-Юг23:00Ауэрбах - Плауэн -:-23:00Зандерсдорф - Айнхайт Вернигероде -:-ГЕРМАНИЯ: Оберлига Гамбург23:30Зюдерельбе - Ругенберген -:-ГЕРМАНИЯ: Оберлига Нижняя Саксония22:30Арминия Ганновер - Eilvese -:-23:00Меппен II - Эмден -:-ГЕРМАНИЯ: Оберлига Эссен00:00Вальдорф - Эрлензее -:-ГЕРМАНИЯ: Оберлига Бавария Север22:15Fortuna Regensburg - Кобург -:-23:00Гебенбах - АТСВ -:-23:00Фройхт - Абтсвинд -:-23:00Эльтерсдорф - Донауштауф -:-ГЕРМАНИЯ: Оберлига Бавария Юг22:00Дахау - Швабен Аугсбург -:-22:15Гундельфинген - Райн -:-22:15Исманинг - Зонтхофен -:-23:00Хаймштеттен - Кирханшёринг -:-ГЕРМАНИЯ: Оберлига Баден-Вюрттемберг22:00Эсслинген - Гроссашпах -:-22:30Оффенбургер - Ноттинген -:-23:00Ройтлинген - FC Holzhausen -:-ГЕРМАНИЯ: Оберлига Средний Рейн00:00Germania Teveren - Глеш/Паффендорф -:-ГЕРМАНИЯ: Оберлига Нижний Рейн23:30Унион Неттеталь - Frintrop -:-23:30Штрален - Mulheimer FC 97 -:-00:00Хильден - Эссен -:-ГРЕЦИЯ: Суперлига00:00Волос - Ламия -:-ГРУЗИЯ: Лига Эровнули 219:00Колхети Хоби - Мерани Тбилиси -:-19:00Мерани Мартвили - Гареджи -:-19:30Сиони - Колхети -:-21:00Динамо Тбилиси 2 - Тбилиси -:-22:00Спраери - Локомотив Тбилиси -:-ДАНИЯ: Суперлига23:00Видовре ИФ - Копенгаген -:-ДАНИЯ: Первый дивизион22:30Ольборг - Нествед -:-23:00Б 93 - Фредерисия -:-23:00Колдинг - Сённерьюск -:-23:00Хорсенс - Хельсингёр -:-ДАНИЯ: Второй дивизион22:45Миддельфарт - Эсбьерг -:-23:00Академик БК - ХИК -:-23:00Нюкёбинг - Роскильде -:-23:00Скиве - Орхус Фремад -:-ДАНИЯ: Третий дивизион23:00Ванлос - Хольбек -:-23:00Хольстебро - Янг Бойз ФД -:-ЗАМБИЯ: Суперлига19:00Нквази - Конкола -:-ИНДИЯ: Кубок Дюранда15:30ФК Дели - Ченнай -:-18:30Бангалор - Керала Бластерс -:-ИНДОНЕЗИЯ: Лига 114:00Персебая - ПСМ Макассар -:-18:00Бхаянгкара Соло - Борнео -:-18:00Персита - ПСС Слеман -:-ИОРДАНИЯ: Премьер-лигаПерерывАль-Джалиль - Акаба 0:022:00Аль-Файсалы Амман - Маан -:-00:30Аль-Хуссейн - Аль-Рамтха -:-ИРЛАНДИЯ: Кубок Ирландии00:45Богемианс - Рокмаунт -:-00:45Брей Уондерерс - Дандолк -:-00:45Корк Сити - Уотерфорд Юнайтед -:-00:45Кэрри - Дроэда Юнайтед -:-00:45ЮКД - Голуэй Юнайтед -:-ИСЛАНДИЯ: Дивизион 226'Гардабаер - ИР Рейкьявик 1:0ИСПАНИЯ: Сегунда23:00Андорра - Картахена -:-ИТАЛИЯ: Серия В00:30Бари - Палермо -:-КАТАР: Лига Катар Старс90+'Аль-Мархия - Аль-Раян 0:121:30Аль-Ахли Доха - Аль-Духаиль -:-23:30Умм-Салаль - Аль-Садд -:-КИПР: Cyta Championship23:00Пафос - Кармиотисса -:-КИТАЙ: Суперлига17:35Чжэцзян Профешионал - Qingdao Hainiu -:-17:35Шанхай Порт - Мэйчжоу Хакка -:-17:35Шаньдун Тайшань - Тяньцзинь Тайгер -:-КОЛУМБИЯ: Кубок Колумбии05:00Букараманга - Мильонариос -:-05:00Депортиво Пасто - Медельин -:-07:30Атлетико Насьональ - Америка Де Кали -:-КЫРГЫЗСТАН: Премьер-лига18:00Алай Ош - Абдыш-Ата -:-18:00Алга - Дордой Бишкек -:-ЛИВАН: Премьер-лига20:00Al Ahli Nabatiya - Аль-Ахед -:-ЛИТВА: Первый дивизион22:00Ритеряй - Судува -:-ЛИТВА: Лига I21:00Бабрунгас - Экранас -:-21:00Невежис Кедайняй - Гарлиава -:-МАВРИТАНИЯ: Лига 121:00Gendrim - АСАК Конкорд -:-21:00Pompiers - Ксар -:-21:00Интер Нуакшот - Каэди -:-21:00ПеренесенНуадибу - Гарде -:-21:00Нуакшот Кингс - Chemal -:-21:00СНИМ - Entou -:-21:00ПеренесенТевраг-Зениа - Douane -:-МАЛАЙЗИЯ: Кубок Малайзии18:15Куала-Лумпур - Пенанг -:-19:00Кедах - Перак -:-19:00Теренггану - KL Rovers -:-МЕКСИКА: Лига MX - Апертура05:00ПеренесенМонтеррей - Тихуана -:-МЕКСИКА: Лига Экспансьон МХ - Апертура05:05Леонес Негрос - Венадос -:-МЕКСИКА: Лига Премьер - Серия В22:00Caja Oblatos - Каньонерос Марина -:-МЕКСИКА: Лига МХ (до 23 лет) - Апертура21:00Клуб Леон U23 - Мазатлан U23 -:-21:00Пумас U23 - Толука U23 -:-21:00Пуэбла U23 - Атлетико Сан-Луис U23 -:-21:00Хуарес U23 - Гвадалахара U23 -:-МЕКСИКА: Лига MX - Женщины - Апертура07:00УАНЛ-Тигрес (Ж) - Толука (Ж) -:-09:10Гвадалахара (Ж) - Монтеррей (Ж) -:-09:10Мазатлан (Ж) - Некакса (Ж) -:-МИР: Международные товарищеские матчи20:00Азербайджан U17 - Черногория U17 -:-20:00Латвия U17 - Турция U17 -:-МИР: Клубные товарищеские матчи23:00Серданьола-дель-Вальес (Исп) - Прат (Исп) 1:223:15Каравака (Исп) - Бульенсе (Исп) 2:023:30Лененсе (Исп) - Реал Авилес (Исп) 1:169'Гвадалахара (Исп) - Атлетико (Б) (Исп) 0:100:00Марчамало (Исп) - Academia Albiceleste (Исп) -:-71'Слайго Роверс (Ирл) - Трити Юнайтед (Ирл) 1:026'Лансароте (Исп) - Менсахеро (Исп) 0:014:00Марбелья (Исп) - Севилья (Б) (Исп) -:-22:00Пиза (Ита) - Каррарезе (Ита) -:-22:30Моста (Млт) - Нашар Лайонс (Млт) -:-00:00Molinense (Исп) - Еклано (Исп) -:-00:00Ориуэла (Исп) - Мурсия (Исп) -:-00:00Санлукуэно (Исп) - Линенсе (Исп) -:-00:45Сиренс (Млт) - Санта-Люсия (Млт) -:-МИР: Клубные товарищеские матчи - Женщины17:00ПСЖ (Ж) (Фра) - ПСВ (Ж) (Нид) -:-18:00Дижон (Ж) (Фра) - Реймс (Ж) (Фра) -:-18:00Страсбур (Ж) (Фра) - Сент-Этьен (Ж) (Фра) -:-18:30Аякс (Ж) (Нид) - ФК Париж (Ж) (Фра) -:-19:00Норрчепинг (Ж) (Шве) - Броммапойкарна (Ж) (Шве) -:-22:00Кристианстадс (Ж) (Шве) - Кёге (Ж) (Дан) -:-22:45Нюрнберг (Ж) (Гер) - SV Hegnach (Ж) (Гер) -:-23:30Альхама (Ж) (Исп) - Гранада (Ж) (Исп) -:-23:30Утрехт (Ж) (Нид) - ВВ Алкмар (Ж) (Нид) -:-МОНГОЛИЯ: Премьер-лига11:00Хангарид - Тув Буганууд -:-14:00Bavarians - ФК Улан-Батор -:-17:00Фальконс - Ховд -:-НИДЕРЛАНДЫ: Высшая лига00:00Хераклес - Неймеген -:-НИДЕРЛАНДЫ: Первый дивизион00:00Бреда - Йонг АЗ Алкмар -:-00:00Виллем II - Дордрехт -:-00:00Ден Хааг - Рода -:-00:00Осс - Йонг ПСВ -:-00:00Телстар - Камбур -:-00:00Хельмонд - Ден Босх -:-00:00Эммен - Венло -:-НОРВЕГИЯ: Третий дивизион - группа 323:00Eiger - Стаал Йёрпеланн -:-ОАЭ: Первый дивизион20:00Аль-Вахда - Аль-Батаех -:-20:00Иттихад Кальба - Аль-Шаржа -:-22:30Аджман - Аль-Ахли Дубай -:-22:30Аль-Аин - Банияс -:-ОМАН: Профессиональная Лига19:45Al-Wahda - Дофар -:-19:45ПеренесенИбри - Аль-Сиб -:-22:15Аль-Наср - Бахла -:-22:15Сохар - Оман Клаб -:-ПАЛЕСТИНА: Лига Западного берега20:00Ахли Аль-Халил - Мерказ -:-22:00Шабаб Аль-Дахирия - Al-Sawahreh -:-ПАРАГВАЙ: Дивизион Интермедиа00:30Реколета - 12 де Октубре -:-ПЕРУ: Лига 1 - Клаусура02:00Бинасьональ - Сесар Вальехо -:-02:15Грау - Спортинг Кристалл -:-00:00Альянса Атлетико - Унион Комерсио -:-ПЕРУ: Лига 200:00ПеренесенАльфонсо Угарте - Унион Хуараль -:-02:15Льякуабамба - Альянса Уануко -:-ПОЛЬША: Премьер-лига22:00Заглембе - Пуща -:-00:30Гурник Забже - Видзев -:-ПОЛЬША: Первый дивизион22:00Подбескидзе - Заглембе Сосновец -:-00:30Висла Краков - Одра Ополе -:-ПОЛЬША: Дивизион 3 - группа 122:00Замбрув - Бронь Радом -:-ПОЛЬША: Дивизион 3 - группа 222:00Gedania Gdansk - Клечев -:-22:00Unia Swarzedz - Столем -:-ПОЛЬША: Дивизион 3 - группа 421:00Вязовница - Островец -:-21:00Хельмянка Хельм - Вислока Дебица -:-ПОРТУГАЛИЯ: Вторая лига23:00Маритиму - AVS -:-ПОРТУГАЛИЯ: Лига 300:30Ковилья - Атлетику -:-РОССИЯ: Премьер-лига22:30Рубин - Крылья Советов -:-РОССИЯ: FNL 2 - Division A Gold - Осенний сезон22:30Краснодар 2 - Уфа -:-РОССИЯ: Вторая лига - Дивизион Б - Группа 217:30Луки-Энергия - Звезда Санкт-Петербург -:-РОССИЯ: Вторая лига - Дивизион Б - Группа 316:00ФК Рязань - СКА-Хабаровск 2 -:-РОССИЯ: Молодежная Лига18:00FSM U19 - Факел U19 -:-18:00UOR 5-Yegoryevsk U19 - ЦСКА U19 -:-18:00Зенит U19 - Пари НН U19 -:-18:00Оренбург U19 - Сочи U19 -:-19:00Академия Коноплева U19 - Спартак Москва U19 -:-20:00Ахмат U19 - Рубин U19 -:-20:00Ростов U19 - Балтика U19 -:-21:00Чертаново U19 - Урал U19 -:-22:00Динамо Москва U19 - Краснодар U19 -:-22:00Локомотив Москва U19 - Крылья Советов U19 -:-РУАНДА: Премьер-лига23:00Гасоги Юнайтед - Район Спорт -:-РУМЫНИЯ: Высшая лига21:30Петролул - У Крайова 1948 -:-00:30Университатя Крайова - УТА Арад -:-САУДОВСКАЯ АРАВИЯ: Премьер-лига60'Аль-Халидж - Аль-Ахли 1:221:00Аль-Ахдуд - Аль-Фат -:-00:00Аль-Вехда - Аль-Шабаб -:-00:00Аль-Наср - Аль-Таавун -:-00:00Аль-Хазм - Аль-Иттифак -:-СЕВЕРНАЯ ИРЛАНДИЯ: Премьер-лига00:45Баллимина - Линфилд -:-СЕВЕРНАЯ ИРЛАНДИЯ: Чемпионшип00:45Бангор - Дандела -:-СЕВЕРНАЯ И ЦЕНТРАЛЬНАЯ АМЕРИКА: CONCACAF Central American Cup06:00Агила - Дирианген -:-08:00Мотагуа - Olancho -:-СЕРБИЯ: Суперлига22:00Нови Белград - Чукарички -:-СЕРБИЯ: Первая лига21:00Врсац - Смедерево -:-СЕРБИЯ: Сербская Лига - Белград15:00Ушче - БАСК -:-21:00Torlak - Раднички Обреновац -:-21:00Бродарац - Телеоптик -:-СЕРБИЯ: Сербская Лига - Восток23:00Траял Крушевац - Влашина -:-СИНГАПУР: Премьер-лига17:45Тэмпайнс - ДПММ -:-СЛОВАКИЯ: Nike liga00:30Баньска-Бистрица - Скалица -:-СЛОВАКИЯ: Вторая лига23:00Погронье - Спишска-Нова-Вес -:-23:00Спартак Миява - Д.


Хапоэль Беэр-Шева – Левски. Прямая трансляция. Футбол. Лига Конференций. Квалификация. 10 августа. 10. 08. 2023Лига Конференций 2023-24. 1/2 финала Хапоэль Беэр-Шева 20:30 Левски Встреча завершена Хапоэль Беэр-Шева - Левски Прямая трансляция матча Противостояния между командами Хапоэль Беэр-Шева и Левски. К сведению болельщика немного актуальной и полезной информации. Лига Конференций сезона 2023-24, Квалификация, 1/2 финала. По официальным источникам событие было назначено на дату: Четверг - 10. 2023. Обратите внимание на расписание игр.


Хапоэль Беэр-Шева - Левски 10.08.2023 - Sport.ua 7 дней назад — Смотреть онлайн: Хапоэль Беэр-Шева - Левски 0:0 (Лига конференций) ✓️ 10.08.2023 ✓️ Смотреть матч онлайн ☝ Прямая трансляция ☛


Ашдод vs Хапоэль Беер-Шева Прямой эфир - AiScore Исследуйте статистику от Ашдод vs Хапоэль Беер-Шева live на AiScore - мы обновляем номера на этой странице каждую секунду


Футбол онлайн. Результаты на мобильном - m. FlashscoreKZ. comАНГЛИЯ: Премьер-лига00:45Ноттингем Форест - Шеффилд Юнайтед -:-ГЕРМАНИЯ: Бундеслига00:30Вердер - Бавария -:-ЕВРОПА: Лига Европы - Квалификация23:00Хеккен (Шве) - Жальгирис (Лит) 5:023:30Брейдаблик (Исл) - Зриньски Мостар (Биг) 1:067'БАТЭ (Блр) - Шериф (Мол) 1:261'Генк (Блг) - Олимпиакос (Грц) 1:069'Днепр-1 (Укр) - Славия Прага (Чех) 1:166'Лудогорец (Бол) - Астана (Каз) 4:1ЕВРОПА: Лига конференций УЕФА - Квалификация23:00АПОЭЛ (Кип) - Дила (Гру) 1:023:00Аустрия (Авт) - Легия (Пол) 3:523:00Бранн (Нор) - Арока (Пор) 3:123:00Гзира (Млт) - Виктория Пльзень (Чех) 0:2Д.


[[Прямая трансляция ТВ<<]] Хапоэль Беер-Шева 2023 смотретьБазель - Фиорентина прямая онлайн трансляция матча 18Базель vs Тобол Скопье/Левски София - Хапоэль Беэр-Шева/Паневежис: история


Livesport: Хапоэль Беэр-Шева - результаты, расписание, Нетания - Хапоэль Беэр Шева онлайнХапоэль Беэр-Шева результаты и расписание на Livesport. com/ru. Эта страница о команде Хапоэль Беэр-Шева, (Футбол/Израиль). Если вы ищите другую команду с именем Хапоэль Беэр-Шева, то, пожалуйста, выберите вид спорта в верхнем меню и страну в левом. Следите за результатами, расписанием матчей команды Хапоэль Беэр-Шева! Следующие матчи: 20.


Левски vs Хапоэль Беер-Шева смотреть онлайн 17.08.2023 12 часов назад — Смотреть онлайн Левски vs Хапоэль Беер-Шева прямая трансляция 17.08.2023 ✓


Хапоэль Беэр-Шева - Левски прогноз на матч 10 августа 2023 8 дней назад — Мы составили точный прогноз на матч Хапоэль Беэр-Шева - Левски (10 августа 2023). Статистика, последние матчи команд Хапоэль Беэр-Шева


Смотреть матч Левски - Хапоэль Беэр-Шева, 17 августа 2023 онлайнЛевски Лига конференций 2: 1 1-0 Хапоэль Беэр-Шева О матче Дата матча: 17 августа Время матча: 20:00 Тур: 3-й квалификационный раунд Стадион: Vivacom Arena - Georgi Asparuhov Мы все ждали Лига конференций! 17 августа на стадионе Vivacom Arena - Georgi Asparuhov встретятся твои любимые команды: Левски и Хапоэль Беэр-Шева.


Johann - Швац -:-АВСТРИЯ: Burgenland23:30Marz - Клингенбах -:-23:30Schattendorf - Horitschon -:-АВСТРИЯ: Karnten22:30St. Jakob/Ros - Аско Коттманнсдорф -:-23:00Donau Klagenfurt - SV Kraig -:-23:00Трайбах - Volkermarkt -:-23:21Спитталь - KAC 1909 -:-АВСТРИЯ: Niederosterreich23:30Rohrbach - Санкт-Пёльтен II -:-23:30Цветль - Вайдхофен/Тайя -:-00:00SCU Kilb - Gloggnitz -:-00:00Нойштадт - Рец -:-АВСТРИЯ: Oberosterreich23:00Edelweiss - Mondsee -:-23:00Micheldorf - Pregarten -:-23:00Schallerbach - Аско Оэдт -:-23:30Leonfelden - Weisskirchen -:-23:30Ostermiething - Perg -:-АВСТРИЯ: Salzburg22:30Гродиг - ЗАК 1914 -:-23:00Сикирхен - Strasswalchen -:-23:30Adnet - Burmoos -:-АВСТРИЯ: Steiermark23:00Koflach - Хайлигенкройц -:-23:00Lebring - Stadtwerke Bruck/Mur -:-23:00SV Frauental - Унион Гнас -:-23:00Tillmitsch - Hohenhaus Schladming -:-23:00UFC Fehring - Лафнитц II -:-23:00Вайнланд Гамлиц - Ilzer SV -:-23:00Калсдорф - Фюрстенфельд -:-23:00Хартберг II - Вилдон -:-АВСТРИЯ: Tirol22:00Vols - FC Volders -:-23:00Кундль - Фюген -:-23:30SK St.


Кубин -:-СЛОВАКИЯ: 4. liga - Bratislava22:30Сенец - Бернолаково -:-СЛОВАКИЯ: Первая лига - Женщины21:00Слован Братислава (Ж) - Ружомберок (Ж) -:-СЛОВЕНИЯ: Первая лига21:30Браво - Копер -:-СЛОВЕНИЯ: Вторая лига00:00Рудар - Приморье -:-США: НИСА08:00Л-А Форс - Мичиган Старз -:-ТАДЖИКИСТАН: Высшая лига18:00Куктош - Равшан -:-ТАИЛАНД: Тайская лига18:00Патум Юнайтед - Прачуап -:-19:00Порт Эм-Ти-Ай - Полис Теро -:-ТУРЦИЯ: Суперлига00:00Антальяспор - Коньяспор -:-00:00Истанбулспор - Кайсериспор -:-ТУРЦИЯ: Первая лига00:00Корум - Гиресунспор -:-УКРАИНА: Премьер-лига20:00ЛНЗ Черкасcы - Полесье -:-22:00Заря - Александрия -:-УКРАИНА: Первая лигa20:00Карпаты Львов - Нива Бузовая -:-УКРАИНА: Вторая лига15:00Кремень 2 - Реал Фарма -:-УКРАИНА: Молодежная лига14:00Металлист 1925 U19 - Минай U19 -:-15:00Верес Ровно U19 - Ворскла U19 -:-15:00Рух Львов U19 - Колос U19 -:-УКРАИНА: Чемпионат - Женщины14:00Днепр-1 (Ж) - ФК Мариуполь (Ж) -:-20:00Кривбас (Ж) - Ладомир (Ж) -:-УЭЛЬС: Валлийская премьер-лига00:45Карнарвон - Ньютаун -:-00:45Коннах Куэй - Эберистуит Таун -:-00:45Пенибонт - Хэверфордвест Каунти -:-УЭЛЬС: Лига - Юг00:30Абергавенни Таун - Baglan Dragons -:-00:30Афан Лидо - Амманфорд -:-00:30Каерау Эли - Кэмбриан энд Клайдч -:-00:30Лланелли - Кармартен Таун -:-00:30Таффс Велл - Гойтр Юнайтед -:-УЭЛЬС: Лига - Север00:30Денби - Холиуэлл -:-00:30Престатин Таун - Керзус -:-00:45Рутин - Флинт -:-ФАРЕРСКИЕ ОСТРОВА: Дивизион I00:00Тофтир 2 - ХБ Торсхавн 2 -:-ФИНЛЯНДИЯ: Высшая лига21:00Лахти - ВПС -:-21:30Мариехамн - Хонка -:-ФИНЛЯНДИЯ: Первый дивизион21:30ЙЙК Йювяскюля - Миккели -:-21:30ХИФК - ЕИФ -:-ФИНЛЯНДИЯ: Второй дивизион - группа A22:00Атлантис 2 - Футура -:-ФИНЛЯНДИЯ: Второй дивизион - группа B22:00Палло-Ирот - Джаз Пори -:-ФРАНЦИЯ: Третья лига23:30Авранш - Маринян -:-23:30Вильфранш - Шоле -:-23:30Мартик - Версаль -:-23:30Нанси - Эпиналь -:-23:30Руан - Ним -:-23:30ПеренесенСошо - Орлеан -:-23:30ФК ГОАЛ - Ред Стар 93 -:-23:30Шатору - Ньор -:-ХОРВАТИЯ: Первая лига21:30Вуковар 1991 - Зрински Юрьевац -:-ХОРВАТИЯ: Вторая лига21:30Гробничан - Ядран -:-ЧЕРНОГОРИЯ: Вторая лига21:30Интернасьонал - Отрант -:-ЧЕХИЯ: Второй дивизион21:45Спарта (Б) - Збройовка Брно -:-ЧЕХИЯ: ЧФЛ - Группа A22:00Кралув Двур - Гостоунь -:-ЧЕХИЯ: ЧФЛ - Группа B22:00Чешска Липа - Теплице (Б) -:-ЧЕХИЯ: Моравскосилезская футбольная лига21:30Бланско - Глучин -:-22:00Границе - Старт Брно -:-22:00Фридек-Мистек - Годонин -:-ЧЕХИЯ: Дивизион A22:00Марианске-Лазне - Катовице -:-ЧЕХИЯ: Дивизион B22:00Кладно - Олимпия Бржезова -:-22:00Хомутов - Уезд Прага -:-ЧЕХИЯ: Дивизион C22:00Славия Градец - Spoje Prague -:-ЧЕХИЯ: Дивизион F21:30Бржидлична - Френштат-под-Радгоштем -:-21:30Валашске-Мезиржичи - Крнов -:-ЧЕХИЯ: Южно-Моравский край21:00Спарта Брно - Rajhradice -:-21:30Boskovice - Letovice - Русинов -:-22:00Мутенице - Lednice -:-ЧЕХИЯ: Моравскосилезский край21:30Якубчовице - Хай-ве-Слезску -:-ЧЕХИЯ: Пардубицкий край22:00Хоцень - Высоке Мыто (Б) -:-ЧЕХИЯ: Пльзенский край22:00Петршин Плзень (Б) - Стршибро -:-ШВЕЙЦАРИЯ: Кубок Швейцарии23:30Ajoie-Monterri - Делемон -:-23:30Брайтенрайн - Янг Бойз -:-00:00Ланси - Стад Ньон -:-00:00Этуаль-Каруж - Сьон -:-00:30Genolier-Begnins - Onex -:-ШВЕЦИЯ: Первая лига23:00Utsikten - Вестерос -:-23:00ГАИС - АФК Эскильстуна -:-ШВЕЦИЯ: Первый северный дивизион23:00Питео - Боден -:-ШВЕЦИЯ: Первый южный дивизион22:30Лундс - Олимпик -:-ШВЕЦИЯ: Второй дивизион - Норрленд23:00Люлеа - Нотвикенс ИК 2:023:00Шеллефтео - Сторфорс АИК 4:023:00Фриска Вильор - Алгарна -:-ШВЕЦИЯ: Второй дивизион - Северный Геталенд23:30Скевде АИК - ФБК Карлстад -:-ШВЕЦИЯ: Второй дивизион - Южный Геталенд22:30Simrishamn - Остерлен -:-ШВЕЦИЯ: Второй дивизион - Южный Свеаленд23:30Нака Иллирия - Фарста -:-ШОТЛАНДИЯ: Кубок лиги - Плей-офф00:45Стерлинг - Абердин -:-ЭКВАДОР: Лига Про - Второй этап26'Либертад - Дельфин 0:103:30Универсидад Католика Кито - Аукас -:-06:00Текнико Ю.


Левски - Хапоэль Беер-Шева смотреть онлайн - Footballhd.ru Текстовая прямая трансляция онлайн Левски - Хапоэль Беер-Шева начнется 17.08.2023 в 20:00 (мск.). Наше приложение FootballHD.ru для Android и для iOS.


Хапоэль Б-Ш - Левски. Онлайн-трансляция 10 августа 20:30 Лига конференций. 3-й квалификационный раунд. 1-й матч. Матч не начался. 10 августа 20:30. Хапоэль Б-Ш. Беэр-Шева, Израиль. 0 : 0. Левски. София,


關於

Welcome to the group! You can connect with other members, ge...

學生

Group Page: Groups_SingleGroup
bottom of page