top of page

STEM Group 1

公開·76 位學生

(СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН===) Маккаби Тель-Авив АЕК Ларнака онлайн трансляция 17 августа 2023


1 день назад — Прямая трансляция онлайн Маккаби Тель-Авив — АЕК Ларнака начнется в 20:00. Прямой эфир представлен букмекерской конторой Лига Ставок.




(прямая трансляция тв===) Виктория Пльзень Гзира ru»: ООО «Национальный спортивный телеканал» Главный редактор СМИ сетевого издания «www. АЕК Ларнака - Маккаби Тель-Авив -


АЕК Ларнака - Маккаби Тель-Авив Прямая трансляция матча Онлайн трансляция матча АЕК Ларнака - Маккаби Тель-Авив смотреть, Лига Конференций сезон 2023-24 Квалификация1/2 финала, матч состоится 09 август 2023


Johann - Швац -:-АВСТРИЯ: Burgenland23:30Marz - Клингенбах -:-23:30Schattendorf - Horitschon -:-АВСТРИЯ: Karnten22:30St. Jakob/Ros - Аско Коттманнсдорф -:-23:00Donau Klagenfurt - SV Kraig -:-23:00Трайбах - Volkermarkt -:-23:21Спитталь - KAC 1909 -:-АВСТРИЯ: Niederosterreich23:30Rohrbach - Санкт-Пёльтен II -:-23:30Цветль - Вайдхофен/Тайя -:-00:00SCU Kilb - Gloggnitz -:-00:00Нойштадт - Рец -:-АВСТРИЯ: Oberosterreich23:00Edelweiss - Mondsee -:-23:00Micheldorf - Pregarten -:-23:00Schallerbach - Аско Оэдт -:-23:30Leonfelden - Weisskirchen -:-23:30Ostermiething - Perg -:-АВСТРИЯ: Salzburg22:30Гродиг - ЗАК 1914 -:-23:00Сикирхен - Strasswalchen -:-23:30Adnet - Burmoos -:-АВСТРИЯ: Steiermark23:00Koflach - Хайлигенкройц -:-23:00Lebring - Stadtwerke Bruck/Mur -:-23:00SV Frauental - Унион Гнас -:-23:00Tillmitsch - Hohenhaus Schladming -:-23:00UFC Fehring - Лафнитц II -:-23:00Вайнланд Гамлиц - Ilzer SV -:-23:00Калсдорф - Фюрстенфельд -:-23:00Хартберг II - Вилдон -:-АВСТРИЯ: Tirol22:00Vols - FC Volders -:-23:00Кундль - Фюген -:-23:30SK St.


Маккаби Тель-Авив - АЕК Ларнака ≺ 17. 08. 2023 ≻ Смотреть онлайн трансляцию матча ⋆ Лига конференций 2023/2024, Квалификация ⇒ Футбол сегодня онлайн на СПОРТ. UA17. 2023 20:00 – FT 2-й матч. Результат первого матча 1:1 1: 0 Протокол матча Маккаби Тель-Авив 1 тайм АЕК Ларнака 46’ Рафаэл Лопеш Фран Соль 64’ Бруну Гама Имад Фарадж 82’ Игрок команды АЕК Ларнака Гавриель Каниховский Нир Битон 84’ Шахар Пивень Иванн Масон 87’ Ismael Casas Факундо Санчес Иван Тричковски Gus Ledes Эйял Голаса Парфе Гиагон 90’ Игрок команды Маккаби Тель-Авив 90’ +5 Статистика Прогноз пользователей Опрос завершен Кто победит? События матча Предупреждение получает Игрок команды Маккаби Тель-Авив. Замена в команде Маккаби Тель-Авив.


47 Показать все Ответный матч 3-го квалификационного раунда ЛК-2023/24 между «Маккаби» Тель-Авив (Израиль) и АЕКом Ларнака (Кипр) состоится 17 августа на стадионе «Блумфилд». Начало – в 20:00 (мск). Счет первого матча – 1:1. «Маккаби» Тель-Авив – АЕК Ларнака: прогноз и ставка, коэффициенты, статистика. Судья: Фран Йович (Хорватия)Матчей – 9 (Международные встречи, 2022/23);Показал ж/к (с учётом вторых) – 35;В среднем за матч ж/к – 3. 9;Показал к/к – 4; Фолов в среднем за матч – 22;Пенальти – 0%. Прогнозы на матч АЕК Ларнака победил с форой (+1, 5) в основное время в 11 из 14 последних выездных матчей в еврокубках.


Вышел Эйял Голаса, заменён Парфе Гиагон. 89’ Предупреждение получает Рафаэл Лопеш (АЕК Ларнака). Замена в команде АЕК Ларнака. Вышел Иван Тричковски, заменён Gus Ledes. Замена в команде АЕК Ларнака. Вышел Ismael Casas, заменён Факундо Санчес. 86’ ГОЛ! С пенальти забил Эран Захави (Маккаби Тель-Авив). 85’ Предупреждение получает Angel Garcia (АЕК Ларнака). Замена в команде Маккаби Тель-Авив. Вышел Шахар Пивень, заменён Иванн Масон. Замена в команде Маккаби Тель-Авив.


ФК Маккаби (Тель-Авив) (Израиль). Все о команде Все о футбольной команде Маккаби (Тель-Авив): последняя информация о составах команды, трансферах и слухах, статистика игроков, положение клуба в


Результат Маккаби Тель-Авив — АЕК Ларнака 17 августа 2023: счёт матча, какой коэффициент сыграл20:00 Топ прогноз Проход Ариса Салоники 1. 68 Топ тренд Обе забьют – нет 1. 77 Больше прогнозов и трендов 20:45 Прогнозов на этот матч нет Мидтьюлланд ИТМ 2, 5 1. 43 21:00 Победа Лудогорца с форой (-1) 1. 80 Тотал меньше 2, 5 2. 40 1-й тайм: тотал больше 1, 5 2. 64 Славия Прага ИТМ 2 1. 48 Олимпиакос ИТБ 0, 5 1.


Прогноз на матч АЕК Ларнака - Маккаби Тель-Авив (9 9 авг. 2023 г. — Мы составили точный прогноз на матч АЕК Ларнака - Маккаби Тель-Авив (9 августа 2023). Статистика, последние матчи команд АЕК Ларнака


Johann - Kematen -:-АВСТРИЯ: Vorarlberg22:00Брауерай Эгг - Gofis -:-АВСТРИЯ: Wien22:00Mannsworth - Швехат -:-22:00Red Star-Penzing - Kagran -:-22:00Винербергер - Зиммерингер -:-23:00SV Donau - Slovan HAC -:-АЗЕРБАЙДЖАН: Премьер-лига19:00Кяпаз - Туран -:-АЗИЯ: Чемпионат АСЕАН U2315:00Филиппины U23 - Лаос U23 -:-19:00Малайзия U23 - Индонезия U23 -:-АНГЛИЯ: Премьер-лига 200:00Арсенал U21 - Лестер U21 -:-00:00Вест Хэм U21 - Сандерленд U21 -:-00:00Дерби Каунти U21 - Ливерпуль U21 -:-00:00Манчестер Юнайтед U21 - Лидс U21 -:-00:00Мидлсбро U21 - Эвертон U21 -:-00:00Норвич U21 - Ноттингем Форест U21 -:-00:00Саутгемптон U21 - Астон Вилла U21 -:-00:00Фулхэм U21 - Манчестер Сити U21 -:-00:00Челси U21 - Брайтон U21 -:-АНГЛИЯ: Лига профессионального развития19:00Уотфорд U21 - Флитвуд U21 -:-АНГЛИЯ: Кубок Премьер-лиги00:00Бристоль Сити U21 - Питерборо U21 -:-АРГЕНТИНА: Кубок Профессиональной Лиги04:30Бельграно - Эстудиантес -:-АРГЕНТИНА: Примера Насьональ00:00Депортиво Риестра - Чако Фор Эвер -:-АРГЕНТИНА: Турнир резервистов - Второй этап04:00Атлетико Тукуман 2 - Росарио Сентраль 2 -:-04:00Сентраль Кордоба 2 - Ньюэллс Олд Бойс 2 -:-АРГЕНТИНА: Примера А Женщины - Клаусура00:15Платенсе (Ж) - Ривер Плейт (Ж) -:-АРМЕНИЯ: Премьер-лига21:00Ноа - Ширак -:-АФРИКА: Лига чемпионов - Квалификация19:00KMKM (Знз) - Сент-Джордж (Эфи) -:-АФРИКА: Кубок Конфедерации КАФ - Квалификация19:00Арта (Джи) - Хорсид (Сом) -:-19:00Сингида Юнайтед (Тан) - ЖКУ (Знз) -:-20:00Габороне Юнайтед (Бот) - Эльгеко Плюс (Мад) -:-БЕЛАРУСЬ: Высшая лига20:30Нафтан - Энергетик-БГУ -:-БЕЛЬГИЯ: Высшая лига00:45Хеверли Лувен - Антверпен -:-БЕЛЬГИЯ: Челленджер Про Лига00:00Дендер - Андерлехт U23 -:-00:00Ломмель - Брюгге U23 -:-БОЛГАРИЯ: Первая лига22:00Локомотив София - Хебар -:-00:15Локомотив Пловдив - Арда -:-БОЛГАРИЯ: Третья лига - Юго-Восток21:00Берое II - Загорец -:-БОЛИВИЯ: League Cup06:00Блуминг - Олвейз Рэди -:-БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Бразилии В04:00Лондрина - Атлетико Гойаниенсе -:-06:30Вила Нова - Мирассол -:-БРАЗИЛИЯ: Кубок Бразилии U2059'Ремо U20 - Спарта U20 2:167'Сампайо Корреа U20 - Sao Paulo-AP U20 1:0ПерерывFluminense Piaui U20 - Pague Menos U20 1:030'Порту-Велью U20 - Галвез U20 0:005:00Сан-Раймундо РР U20 - Фаст Клуб U20 -:-БУРУНДИ: Примус Лига17:00Динамик - Олимпик Стар -:-19:30Интер Стар - Каянза -:-ВЕНГРИЯ: Высшая лига22:00Пушкаш Академи - МОЛ Фехервар -:-00:15Залаэгерсег - Диошдьёри ВТК -:-ГЕРМАНИЯ: Вторая Бундеслига22:30Вехен - Карлсруэ -:-22:30Кайзерслаутерн - Эльфсберг -:-ГЕРМАНИЯ: Третья лига23:00Зандхаузен - Динамо Дрезден -:-ГЕРМАНИЯ: Северо-восточная региональная лига23:00Альтглинике - Герта II -:-23:00Мейзельвитц - Луккенвальде -:-23:00Цвикау - Виктория Берлин -:-ГЕРМАНИЯ: Западная региональная лига23:30Гутерслох - Липпштадт -:-23:30Рот-Вайсс Оберхаузен - Алемания Ахен -:-ГЕРМАНИЯ: Региональная лига Бавария22:15Вильзинг - Мемминген -:-22:30Вюрцбургер Кикерс - Аубштадт -:-23:00Байройт - Бавария II -:-ГЕРМАНИЯ: Оберлига NOFV-Норд22:00Висмар - Dynamo Schwerin -:-23:30ТБ Берлин - Мальсдорф -:-23:30Фюрстенвальде - Целендорф -:-ГЕРМАНИЯ: Оберлига NOFV-Юг23:00Ауэрбах - Плауэн -:-23:00Зандерсдорф - Айнхайт Вернигероде -:-ГЕРМАНИЯ: Оберлига Гамбург23:30Зюдерельбе - Ругенберген -:-ГЕРМАНИЯ: Оберлига Нижняя Саксония22:30Арминия Ганновер - Eilvese -:-23:00Меппен II - Эмден -:-ГЕРМАНИЯ: Оберлига Эссен00:00Вальдорф - Эрлензее -:-ГЕРМАНИЯ: Оберлига Бавария Север22:15Fortuna Regensburg - Кобург -:-23:00Гебенбах - АТСВ -:-23:00Фройхт - Абтсвинд -:-23:00Эльтерсдорф - Донауштауф -:-ГЕРМАНИЯ: Оберлига Бавария Юг22:00Дахау - Швабен Аугсбург -:-22:15Гундельфинген - Райн -:-22:15Исманинг - Зонтхофен -:-23:00Хаймштеттен - Кирханшёринг -:-ГЕРМАНИЯ: Оберлига Баден-Вюрттемберг22:00Эсслинген - Гроссашпах -:-22:30Оффенбургер - Ноттинген -:-23:00Ройтлинген - FC Holzhausen -:-ГЕРМАНИЯ: Оберлига Средний Рейн00:00Germania Teveren - Глеш/Паффендорф -:-ГЕРМАНИЯ: Оберлига Нижний Рейн23:30Унион Неттеталь - Frintrop -:-23:30Штрален - Mulheimer FC 97 -:-00:00Хильден - Эссен -:-ГРЕЦИЯ: Суперлига00:00Волос - Ламия -:-ГРУЗИЯ: Лига Эровнули 219:00Колхети Хоби - Мерани Тбилиси -:-19:00Мерани Мартвили - Гареджи -:-19:30Сиони - Колхети -:-21:00Динамо Тбилиси 2 - Тбилиси -:-22:00Спраери - Локомотив Тбилиси -:-ДАНИЯ: Суперлига23:00Видовре ИФ - Копенгаген -:-ДАНИЯ: Первый дивизион22:30Ольборг - Нествед -:-23:00Б 93 - Фредерисия -:-23:00Колдинг - Сённерьюск -:-23:00Хорсенс - Хельсингёр -:-ДАНИЯ: Второй дивизион22:45Миддельфарт - Эсбьерг -:-23:00Академик БК - ХИК -:-23:00Нюкёбинг - Роскильде -:-23:00Скиве - Орхус Фремад -:-ДАНИЯ: Третий дивизион23:00Ванлос - Хольбек -:-23:00Хольстебро - Янг Бойз ФД -:-ЗАМБИЯ: Суперлига19:00Нквази - Конкола -:-ИНДИЯ: Кубок Дюранда15:30ФК Дели - Ченнай -:-18:30Бангалор - Керала Бластерс -:-ИНДОНЕЗИЯ: Лига 114:00Персебая - ПСМ Макассар -:-18:00Бхаянгкара Соло - Борнео -:-18:00Персита - ПСС Слеман -:-ИОРДАНИЯ: Премьер-лигаПерерывАль-Джалиль - Акаба 0:022:00Аль-Файсалы Амман - Маан -:-00:30Аль-Хуссейн - Аль-Рамтха -:-ИРЛАНДИЯ: Кубок Ирландии00:45Богемианс - Рокмаунт -:-00:45Брей Уондерерс - Дандолк -:-00:45Корк Сити - Уотерфорд Юнайтед -:-00:45Кэрри - Дроэда Юнайтед -:-00:45ЮКД - Голуэй Юнайтед -:-ИСЛАНДИЯ: Дивизион 230'Гардабаер - ИР Рейкьявик 1:0ИСПАНИЯ: Сегунда23:00Андорра - Картахена -:-ИТАЛИЯ: Серия В00:30Бари - Палермо -:-КАТАР: Лига Катар Старс90+'Аль-Мархия - Аль-Раян 0:121:30Аль-Ахли Доха - Аль-Духаиль -:-23:30Умм-Салаль - Аль-Садд -:-КИПР: Cyta Championship23:00Пафос - Кармиотисса -:-КИТАЙ: Суперлига17:35Чжэцзян Профешионал - Qingdao Hainiu -:-17:35Шанхай Порт - Мэйчжоу Хакка -:-17:35Шаньдун Тайшань - Тяньцзинь Тайгер -:-КОЛУМБИЯ: Кубок Колумбии05:00Букараманга - Мильонариос -:-05:00Депортиво Пасто - Медельин -:-07:30Атлетико Насьональ - Америка Де Кали -:-КЫРГЫЗСТАН: Премьер-лига18:00Алай Ош - Абдыш-Ата -:-18:00Алга - Дордой Бишкек -:-ЛИВАН: Премьер-лига20:00Al Ahli Nabatiya - Аль-Ахед -:-ЛИТВА: Первый дивизион22:00Ритеряй - Судува -:-ЛИТВА: Лига I21:00Бабрунгас - Экранас -:-21:00Невежис Кедайняй - Гарлиава -:-МАВРИТАНИЯ: Лига 121:00Gendrim - АСАК Конкорд -:-21:00Pompiers - Ксар -:-21:00Интер Нуакшот - Каэди -:-21:00ПеренесенНуадибу - Гарде -:-21:00Нуакшот Кингс - Chemal -:-21:00СНИМ - Entou -:-21:00ПеренесенТевраг-Зениа - Douane -:-МАЛАЙЗИЯ: Кубок Малайзии18:15Куала-Лумпур - Пенанг -:-19:00Кедах - Перак -:-19:00Теренггану - KL Rovers -:-МЕКСИКА: Лига MX - Апертура05:00ПеренесенМонтеррей - Тихуана -:-МЕКСИКА: Лига Экспансьон МХ - Апертура05:05Леонес Негрос - Венадос -:-МЕКСИКА: Лига Премьер - Серия В22:00Caja Oblatos - Каньонерос Марина -:-МЕКСИКА: Лига МХ (до 23 лет) - Апертура21:00Клуб Леон U23 - Мазатлан U23 -:-21:00Пумас U23 - Толука U23 -:-21:00Пуэбла U23 - Атлетико Сан-Луис U23 -:-21:00Хуарес U23 - Гвадалахара U23 -:-МЕКСИКА: Лига MX - Женщины - Апертура07:00УАНЛ-Тигрес (Ж) - Толука (Ж) -:-09:10Гвадалахара (Ж) - Монтеррей (Ж) -:-09:10Мазатлан (Ж) - Некакса (Ж) -:-МИР: Международные товарищеские матчи20:00Азербайджан U17 - Черногория U17 -:-20:00Латвия U17 - Турция U17 -:-МИР: Клубные товарищеские матчи23:00Серданьола-дель-Вальес (Исп) - Прат (Исп) 1:223:15Каравака (Исп) - Бульенсе (Исп) 2:023:30Лененсе (Исп) - Реал Авилес (Исп) 1:173'Гвадалахара (Исп) - Атлетико (Б) (Исп) 0:100:00Марчамало (Исп) - Academia Albiceleste (Исп) -:-76'Слайго Роверс (Ирл) - Трити Юнайтед (Ирл) 1:030'Лансароте (Исп) - Менсахеро (Исп) 0:014:00Марбелья (Исп) - Севилья (Б) (Исп) -:-22:00Пиза (Ита) - Каррарезе (Ита) -:-22:30Моста (Млт) - Нашар Лайонс (Млт) -:-00:00Molinense (Исп) - Еклано (Исп) -:-00:00Ориуэла (Исп) - Мурсия (Исп) -:-00:00Санлукуэно (Исп) - Линенсе (Исп) -:-00:45Сиренс (Млт) - Санта-Люсия (Млт) -:-МИР: Клубные товарищеские матчи - Женщины17:00ПСЖ (Ж) (Фра) - ПСВ (Ж) (Нид) -:-18:00Дижон (Ж) (Фра) - Реймс (Ж) (Фра) -:-18:00Страсбур (Ж) (Фра) - Сент-Этьен (Ж) (Фра) -:-18:30Аякс (Ж) (Нид) - ФК Париж (Ж) (Фра) -:-19:00Норрчепинг (Ж) (Шве) - Броммапойкарна (Ж) (Шве) -:-22:00Кристианстадс (Ж) (Шве) - Кёге (Ж) (Дан) -:-22:45Нюрнберг (Ж) (Гер) - SV Hegnach (Ж) (Гер) -:-23:30Альхама (Ж) (Исп) - Гранада (Ж) (Исп) -:-23:30Утрехт (Ж) (Нид) - ВВ Алкмар (Ж) (Нид) -:-МОНГОЛИЯ: Премьер-лига11:00Хангарид - Тув Буганууд -:-14:00Bavarians - ФК Улан-Батор -:-17:00Фальконс - Ховд -:-НИДЕРЛАНДЫ: Высшая лига00:00Хераклес - Неймеген -:-НИДЕРЛАНДЫ: Первый дивизион00:00Бреда - Йонг АЗ Алкмар -:-00:00Виллем II - Дордрехт -:-00:00Ден Хааг - Рода -:-00:00Осс - Йонг ПСВ -:-00:00Телстар - Камбур -:-00:00Хельмонд - Ден Босх -:-00:00Эммен - Венло -:-НОРВЕГИЯ: Третий дивизион - группа 323:00Eiger - Стаал Йёрпеланн -:-ОАЭ: Первый дивизион20:00Аль-Вахда - Аль-Батаех -:-20:00Иттихад Кальба - Аль-Шаржа -:-22:30Аджман - Аль-Ахли Дубай -:-22:30Аль-Аин - Банияс -:-ОМАН: Профессиональная Лига19:45Al-Wahda - Дофар -:-19:45ПеренесенИбри - Аль-Сиб -:-22:15Аль-Наср - Бахла -:-22:15Сохар - Оман Клаб -:-ПАЛЕСТИНА: Лига Западного берега20:00Ахли Аль-Халил - Мерказ -:-22:00Шабаб Аль-Дахирия - Al-Sawahreh -:-ПАРАГВАЙ: Дивизион Интермедиа00:30Реколета - 12 де Октубре -:-ПЕРУ: Лига 1 - Клаусура02:00Бинасьональ - Сесар Вальехо -:-02:15Грау - Спортинг Кристалл -:-00:00Альянса Атлетико - Унион Комерсио -:-ПЕРУ: Лига 200:00ПеренесенАльфонсо Угарте - Унион Хуараль -:-02:15Льякуабамба - Альянса Уануко -:-ПОЛЬША: Премьер-лига22:00Заглембе - Пуща -:-00:30Гурник Забже - Видзев -:-ПОЛЬША: Первый дивизион22:00Подбескидзе - Заглембе Сосновец -:-00:30Висла Краков - Одра Ополе -:-ПОЛЬША: Дивизион 3 - группа 122:00Замбрув - Бронь Радом -:-ПОЛЬША: Дивизион 3 - группа 222:00Gedania Gdansk - Клечев -:-22:00Unia Swarzedz - Столем -:-ПОЛЬША: Дивизион 3 - группа 421:00Вязовница - Островец -:-21:00Хельмянка Хельм - Вислока Дебица -:-ПОРТУГАЛИЯ: Вторая лига23:00Маритиму - AVS -:-ПОРТУГАЛИЯ: Лига 300:30Ковилья - Атлетику -:-РОССИЯ: Премьер-лига22:30Рубин - Крылья Советов -:-РОССИЯ: FNL 2 - Division A Gold - Осенний сезон22:30Краснодар 2 - Уфа -:-РОССИЯ: Вторая лига - Дивизион Б - Группа 217:30Луки-Энергия - Звезда Санкт-Петербург -:-РОССИЯ: Вторая лига - Дивизион Б - Группа 316:00ФК Рязань - СКА-Хабаровск 2 -:-РОССИЯ: Молодежная Лига18:00FSM U19 - Факел U19 -:-18:00UOR 5-Yegoryevsk U19 - ЦСКА U19 -:-18:00Зенит U19 - Пари НН U19 -:-18:00Оренбург U19 - Сочи U19 -:-19:00Академия Коноплева U19 - Спартак Москва U19 -:-20:00Ахмат U19 - Рубин U19 -:-20:00Ростов U19 - Балтика U19 -:-21:00Чертаново U19 - Урал U19 -:-22:00Динамо Москва U19 - Краснодар U19 -:-22:00Локомотив Москва U19 - Крылья Советов U19 -:-РУАНДА: Премьер-лига23:00Гасоги Юнайтед - Район Спорт -:-РУМЫНИЯ: Высшая лига21:30Петролул - У Крайова 1948 -:-00:30Университатя Крайова - УТА Арад -:-САУДОВСКАЯ АРАВИЯ: Премьер-лига64'Аль-Халидж - Аль-Ахли 1:221:00Аль-Ахдуд - Аль-Фат -:-00:00Аль-Вехда - Аль-Шабаб -:-00:00Аль-Наср - Аль-Таавун -:-00:00Аль-Хазм - Аль-Иттифак -:-СЕВЕРНАЯ ИРЛАНДИЯ: Премьер-лига00:45Баллимина - Линфилд -:-СЕВЕРНАЯ ИРЛАНДИЯ: Чемпионшип00:45Бангор - Дандела -:-СЕВЕРНАЯ И ЦЕНТРАЛЬНАЯ АМЕРИКА: CONCACAF Central American Cup06:00Агила - Дирианген -:-08:00Мотагуа - Olancho -:-СЕРБИЯ: Суперлига22:00Нови Белград - Чукарички -:-СЕРБИЯ: Первая лига21:00Врсац - Смедерево -:-СЕРБИЯ: Сербская Лига - Белград15:00Ушче - БАСК -:-21:00Torlak - Раднички Обреновац -:-21:00Бродарац - Телеоптик -:-СЕРБИЯ: Сербская Лига - Восток23:00Траял Крушевац - Влашина -:-СИНГАПУР: Премьер-лига17:45Тэмпайнс - ДПММ -:-СЛОВАКИЯ: Nike liga00:30Баньска-Бистрица - Скалица -:-СЛОВАКИЯ: Вторая лига23:00Погронье - Спишска-Нова-Вес -:-23:00Спартак Миява - Д.


Кубин -:-СЛОВАКИЯ: 4. liga - Bratislava22:30Сенец - Бернолаково -:-СЛОВАКИЯ: Первая лига - Женщины21:00Слован Братислава (Ж) - Ружомберок (Ж) -:-СЛОВЕНИЯ: Первая лига21:30Браво - Копер -:-СЛОВЕНИЯ: Вторая лига00:00Рудар - Приморье -:-США: НИСА08:00Л-А Форс - Мичиган Старз -:-ТАДЖИКИСТАН: Высшая лига18:00Куктош - Равшан -:-ТАИЛАНД: Тайская лига18:00Патум Юнайтед - Прачуап -:-19:00Порт Эм-Ти-Ай - Полис Теро -:-ТУРЦИЯ: Суперлига00:00Антальяспор - Коньяспор -:-00:00Истанбулспор - Кайсериспор -:-ТУРЦИЯ: Первая лига00:00Корум - Гиресунспор -:-УКРАИНА: Премьер-лига20:00ЛНЗ Черкасcы - Полесье -:-22:00Заря - Александрия -:-УКРАИНА: Первая лигa20:00Карпаты Львов - Нива Бузовая -:-УКРАИНА: Вторая лига15:00Кремень 2 - Реал Фарма -:-УКРАИНА: Молодежная лига14:00Металлист 1925 U19 - Минай U19 -:-15:00Верес Ровно U19 - Ворскла U19 -:-15:00Рух Львов U19 - Колос U19 -:-УКРАИНА: Чемпионат - Женщины14:00Днепр-1 (Ж) - ФК Мариуполь (Ж) -:-20:00Кривбас (Ж) - Ладомир (Ж) -:-УЭЛЬС: Валлийская премьер-лига00:45Карнарвон - Ньютаун -:-00:45Коннах Куэй - Эберистуит Таун -:-00:45Пенибонт - Хэверфордвест Каунти -:-УЭЛЬС: Лига - Юг00:30Абергавенни Таун - Baglan Dragons -:-00:30Афан Лидо - Амманфорд -:-00:30Каерау Эли - Кэмбриан энд Клайдч -:-00:30Лланелли - Кармартен Таун -:-00:30Таффс Велл - Гойтр Юнайтед -:-УЭЛЬС: Лига - Север00:30Денби - Холиуэлл -:-00:30Престатин Таун - Керзус -:-00:45Рутин - Флинт -:-ФАРЕРСКИЕ ОСТРОВА: Дивизион I00:00Тофтир 2 - ХБ Торсхавн 2 -:-ФИНЛЯНДИЯ: Высшая лига21:00Лахти - ВПС -:-21:30Мариехамн - Хонка -:-ФИНЛЯНДИЯ: Первый дивизион21:30ЙЙК Йювяскюля - Миккели -:-21:30ХИФК - ЕИФ -:-ФИНЛЯНДИЯ: Второй дивизион - группа A22:00Атлантис 2 - Футура -:-ФИНЛЯНДИЯ: Второй дивизион - группа B22:00Палло-Ирот - Джаз Пори -:-ФРАНЦИЯ: Третья лига23:30Авранш - Маринян -:-23:30Вильфранш - Шоле -:-23:30Мартик - Версаль -:-23:30Нанси - Эпиналь -:-23:30Руан - Ним -:-23:30ПеренесенСошо - Орлеан -:-23:30ФК ГОАЛ - Ред Стар 93 -:-23:30Шатору - Ньор -:-ХОРВАТИЯ: Первая лига21:30Вуковар 1991 - Зрински Юрьевац -:-ХОРВАТИЯ: Вторая лига21:30Гробничан - Ядран -:-ЧЕРНОГОРИЯ: Вторая лига21:30Интернасьонал - Отрант -:-ЧЕХИЯ: Второй дивизион21:45Спарта (Б) - Збройовка Брно -:-ЧЕХИЯ: ЧФЛ - Группа A22:00Кралув Двур - Гостоунь -:-ЧЕХИЯ: ЧФЛ - Группа B22:00Чешска Липа - Теплице (Б) -:-ЧЕХИЯ: Моравскосилезская футбольная лига21:30Бланско - Глучин -:-22:00Границе - Старт Брно -:-22:00Фридек-Мистек - Годонин -:-ЧЕХИЯ: Дивизион A22:00Марианске-Лазне - Катовице -:-ЧЕХИЯ: Дивизион B22:00Кладно - Олимпия Бржезова -:-22:00Хомутов - Уезд Прага -:-ЧЕХИЯ: Дивизион C22:00Славия Градец - Spoje Prague -:-ЧЕХИЯ: Дивизион F21:30Бржидлична - Френштат-под-Радгоштем -:-21:30Валашске-Мезиржичи - Крнов -:-ЧЕХИЯ: Южно-Моравский край21:00Спарта Брно - Rajhradice -:-21:30Boskovice - Letovice - Русинов -:-22:00Мутенице - Lednice -:-ЧЕХИЯ: Моравскосилезский край21:30Якубчовице - Хай-ве-Слезску -:-ЧЕХИЯ: Пардубицкий край22:00Хоцень - Высоке Мыто (Б) -:-ЧЕХИЯ: Пльзенский край22:00Петршин Плзень (Б) - Стршибро -:-ШВЕЙЦАРИЯ: Кубок Швейцарии23:30Ajoie-Monterri - Делемон -:-23:30Брайтенрайн - Янг Бойз -:-00:00Ланси - Стад Ньон -:-00:00Этуаль-Каруж - Сьон -:-00:30Genolier-Begnins - Onex -:-ШВЕЦИЯ: Первая лига23:00Utsikten - Вестерос -:-23:00ГАИС - АФК Эскильстуна -:-ШВЕЦИЯ: Первый северный дивизион23:00Питео - Боден -:-ШВЕЦИЯ: Первый южный дивизион22:30Лундс - Олимпик -:-ШВЕЦИЯ: Второй дивизион - Норрленд23:00Люлеа - Нотвикенс ИК 2:023:00Шеллефтео - Сторфорс АИК 4:023:00Фриска Вильор - Алгарна -:-ШВЕЦИЯ: Второй дивизион - Северный Геталенд23:30Скевде АИК - ФБК Карлстад -:-ШВЕЦИЯ: Второй дивизион - Южный Геталенд22:30Simrishamn - Остерлен -:-ШВЕЦИЯ: Второй дивизион - Южный Свеаленд23:30Нака Иллирия - Фарста -:-ШОТЛАНДИЯ: Кубок лиги - Плей-офф00:45Стерлинг - Абердин -:-ЭКВАДОР: Лига Про - Второй этап30'Либертад - Дельфин 0:103:30Универсидад Католика Кито - Аукас -:-06:00Текнико Ю.


Смотреть Маккаби Тель-Авив — АЕК Ларнака (17 22 часа назад — Всё о матче Маккаби Тель-Авив — АЕК Ларнака (17 августа 2023) прогнозы, новости, лайв


Маккаби Тель-Авив - АЕК Ларнака смотреть онлайн - Odds.ru Смотреть онлайн трансляцию матча Маккаби Тель-Авив - АЕК Ларнака ✓: UEFA Europa Conference League 23/24, 3 ⚽ начало прямой трансляции матча по Футболу


Маккаби Тель-Авив - АЕК Ларнака смотреть онлайн 12 часов назад — Смотреть онлайн трансляцию матча Маккаби Тель-Авив - АЕК Ларнака: Лига Конференций 2023/2024. Начало прямой трансляции 17.08.2023 в


Маккаби Тель-Авив 1:0 АЕК Ларнака - 17 августа 2023 Смотрите прямую трансляцию матча Маккаби Тель-Авив - АЕК Ларнака онлайн. И будьте в курсе текущего счёта, авторов всех голов. Текстовая


АЕК Ларнака – Маккаби Тель-Авив смотреть онлайн Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами АЕК Ларнака – Маккаби Тель-Авив. Начало матча: 9 августа 2023 в 20:00 по Москве.


[[СМОТРЕТЬ МАТЧ<<<]] АЕК Ларнака Маккаби Тель- 8 авг. 2023 г. — АЕК Ларнака - Маккаби Тель Авив прямая трансляция онлайн 9/08/2023 в 17:00 ФутболОнлайн трансляция матча АЕК Ларнака - Маккаби Тель-Авив


關於

Welcome to the group! You can connect with other members, ge...

學生

Group Page: Groups_SingleGroup
bottom of page